| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $14.20 |
| Número de modelo | Accesorios para vehículos de motor |
|---|---|
| Tipo de producto | Secador de pelo de salón |
| Tipo de diseño | Seco |
| Función | Ajuste de velocidad 0-1-2 y calentamiento 1-2 |
| El poder | 1300 W |
| El motor | Motor de corriente continua profesional de larga duración |
| El material | Plastico ABS |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
El embalaje profesional, respetuoso con el medio ambiente y seguro garantiza que sus productos lleguen a salvo.
Estamos basados en Zhejiang, China, establecidos en 2015, sirviendo a clientes de todo el mundo, incluyendo América del Sur, Medio Oriente, Asia Sudoriental, América del Norte y Europa.Nuestro equipo está compuesto por 11 a 50 profesionales..
Realizamos muestras de preproducción antes de la producción en masa y la inspección final antes del envío para garantizar la calidad del producto.
Nos especializamos en electrodomésticos y productos para el cuidado personal.
1Fuerte capacidad de I+D con tecnología avanzada
2Gestión de producción eficiente para una calidad superior y una entrega rápida
3- Certificaciones completas para cumplir con los estándares del mercado mundial
Las condiciones de entrega: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pago: USD, EUR aceptado por T/T, L/C, D/P D/A
Idiomas: Inglés, chino, español, japonés y otros
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $14.20 |
| Número de modelo | Accesorios para vehículos de motor |
|---|---|
| Tipo de producto | Secador de pelo de salón |
| Tipo de diseño | Seco |
| Función | Ajuste de velocidad 0-1-2 y calentamiento 1-2 |
| El poder | 1300 W |
| El motor | Motor de corriente continua profesional de larga duración |
| El material | Plastico ABS |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
El embalaje profesional, respetuoso con el medio ambiente y seguro garantiza que sus productos lleguen a salvo.
Estamos basados en Zhejiang, China, establecidos en 2015, sirviendo a clientes de todo el mundo, incluyendo América del Sur, Medio Oriente, Asia Sudoriental, América del Norte y Europa.Nuestro equipo está compuesto por 11 a 50 profesionales..
Realizamos muestras de preproducción antes de la producción en masa y la inspección final antes del envío para garantizar la calidad del producto.
Nos especializamos en electrodomésticos y productos para el cuidado personal.
1Fuerte capacidad de I+D con tecnología avanzada
2Gestión de producción eficiente para una calidad superior y una entrega rápida
3- Certificaciones completas para cumplir con los estándares del mercado mundial
Las condiciones de entrega: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Pago: USD, EUR aceptado por T/T, L/C, D/P D/A
Idiomas: Inglés, chino, español, japonés y otros