| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $5.60 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Limpiador y rizador de cabello |
| Tensión y potencia | 110-240 V 50/60 Hz 55 W |
| Material de las placas | Placas de aluminio con revestimiento cerámico |
| Temperatura | 120-210 °C (aumentos de 10 °C) |
| Función | Apagado automático en media hora. |
| Cordón de alimentación y enchufe | Conector y cable de alimentación estándar disponibles para todos los países |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $5.60 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Limpiador y rizador de cabello |
| Tensión y potencia | 110-240 V 50/60 Hz 55 W |
| Material de las placas | Placas de aluminio con revestimiento cerámico |
| Temperatura | 120-210 °C (aumentos de 10 °C) |
| Función | Apagado automático en media hora. |
| Cordón de alimentación y enchufe | Conector y cable de alimentación estándar disponibles para todos los países |