| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $6.27 |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3 Cuchilla |
| Tipo de producto | Máquina de afeitar eléctrica con cuchillas flotantes |
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | Las demás: |
| Válvula de tensión | 220 a 240 V |
| Tiempo de carga | 1.5H |
| Modelo de la batería | ICR14280 450mAh de iones de litio 1*3,7V |
| Método de carga | El USB |
| Calificación de impermeabilidad | IPX 6 |
| Color principal | Color de la inyección |
| Accesorios | 0.3m cable USB, cepillo de aceite, protección de la cabeza |
| Cuota de producción | 2000 piezas |
| El logotipo | Personalizado |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $6.27 |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3 Cuchilla |
| Tipo de producto | Máquina de afeitar eléctrica con cuchillas flotantes |
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | Las demás: |
| Válvula de tensión | 220 a 240 V |
| Tiempo de carga | 1.5H |
| Modelo de la batería | ICR14280 450mAh de iones de litio 1*3,7V |
| Método de carga | El USB |
| Calificación de impermeabilidad | IPX 6 |
| Color principal | Color de la inyección |
| Accesorios | 0.3m cable USB, cepillo de aceite, protección de la cabeza |
| Cuota de producción | 2000 piezas |
| El logotipo | Personalizado |