| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
Taiyaki Waffle de pescado Panini Prensa 650W Desmontable Sándwich fabricante sin taco
Crear variedades infinitas de desayunos y bocadillos con este fabricante de sándwiches desmontable de 650W con 8 moldes intercambiables opcionales.GrilladoEl revestimiento antiadherente garantiza la liberación de alimentos sin esfuerzo y una limpieza rápida,mientras que el mango de contacto frío y el corte térmico de seguridad lo hacen seguro para uso familiarLas placas desmontables son fáciles de quitar y limpiar, y el control de temperatura del termostato le permite personalizar la cocción para obtener resultados perfectos cada vez.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-206 y sus derivados |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sándwich fabricante Taiyaki máquina de waffle de pescado Panini prensa parrilla |
| Tipo de producto | 1 Parcela Desmontable para hacer sándwiches, para hacer taiyaki, para hacer gofres, para imprimir Panini |
| El material | de aluminio |
| El color | Color personalizado |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 21.9 x 13.7 x 8.9 cm |
| Tamaño de la placa | 12.1 x 13,1 cm |
| El poder | 650 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, control de temperatura por termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas desmontables |
| Placas intercambiables | 8 Moldeado opcional: placas de prensa para parrillado / panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres, placas de pescado taiyaki, otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, mango de toque frío, corte térmico de seguridad, fusible térmico, luz de alimentación y de preparación (controlada por termostato), patas resistentes a deslizamientos, posición vertical para almacenamiento compacto, limpieza fácil,Ahorro de espacio |
| Ventajas | Ahorro de energía, respetuoso con el medio ambiente |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, uso familiar, panadería pequeña |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
8 Moldeados intercambiables: Taiyaki Waffle Panini
650W de potencia: cocción rápida y eficiente
Revestimiento antiadherente: limpio y fácil de liberar
Manilla de toque fresco: uso familiar seguro
Almacenamiento vertical compacto: ahorro de espacio
Bocadillos japoneses: Waffles de pescado Taiyaki
Variedad de desayuno: sándwiches de gofres
Almuerzo Panini: sándwiches prensados calientes
Fiestas para niños: golosinas divertidas
Pequeña Panadería: Menús creativos
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
Taiyaki Waffle de pescado Panini Prensa 650W Desmontable Sándwich fabricante sin taco
Crear variedades infinitas de desayunos y bocadillos con este fabricante de sándwiches desmontable de 650W con 8 moldes intercambiables opcionales.GrilladoEl revestimiento antiadherente garantiza la liberación de alimentos sin esfuerzo y una limpieza rápida,mientras que el mango de contacto frío y el corte térmico de seguridad lo hacen seguro para uso familiarLas placas desmontables son fáciles de quitar y limpiar, y el control de temperatura del termostato le permite personalizar la cocción para obtener resultados perfectos cada vez.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-206 y sus derivados |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sándwich fabricante Taiyaki máquina de waffle de pescado Panini prensa parrilla |
| Tipo de producto | 1 Parcela Desmontable para hacer sándwiches, para hacer taiyaki, para hacer gofres, para imprimir Panini |
| El material | de aluminio |
| El color | Color personalizado |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 21.9 x 13.7 x 8.9 cm |
| Tamaño de la placa | 12.1 x 13,1 cm |
| El poder | 650 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, control de temperatura por termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas desmontables |
| Placas intercambiables | 8 Moldeado opcional: placas de prensa para parrillado / panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres, placas de pescado taiyaki, otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, mango de toque frío, corte térmico de seguridad, fusible térmico, luz de alimentación y de preparación (controlada por termostato), patas resistentes a deslizamientos, posición vertical para almacenamiento compacto, limpieza fácil,Ahorro de espacio |
| Ventajas | Ahorro de energía, respetuoso con el medio ambiente |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, uso familiar, panadería pequeña |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
8 Moldeados intercambiables: Taiyaki Waffle Panini
650W de potencia: cocción rápida y eficiente
Revestimiento antiadherente: limpio y fácil de liberar
Manilla de toque fresco: uso familiar seguro
Almacenamiento vertical compacto: ahorro de espacio
Bocadillos japoneses: Waffles de pescado Taiyaki
Variedad de desayuno: sándwiches de gofres
Almuerzo Panini: sándwiches prensados calientes
Fiestas para niños: golosinas divertidas
Pequeña Panadería: Menús creativos
![]()