| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
Sandwichera Desmontable de 650W con 8 Moldes para Taiyaki, Waffle y Panini
Desata tu creatividad en la cocina con esta sandwichera desmontable de 8 en 1 de 650W, que cuenta con 8 moldes intercambiables para infinitas posibilidades culinarias. Desde gofres con forma de pez Taiyaki hasta sándwiches clásicos, paninis y parrillas, este versátil electrodoméstico lo hace todo. Las placas con revestimiento antiadherente garantizan una fácil liberación de los alimentos, mientras que el asa de tacto frío y el corte térmico de seguridad garantizan un funcionamiento seguro. Las luces de encendido y lista indican cuándo está precalentada, y el diseño vertical permite un almacenamiento compacto. Perfecto para cocinas domésticas, diversión familiar y pequeñas panaderías que buscan soluciones creativas y que ahorran espacio.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-206 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sandwichera, Máquina para hacer gofres Taiyaki, Parrilla para Panini |
| Tipo | Sandwichera Desmontable de 1 Rebanada, Máquina para Taiyaki, Máquina para Gofres, Parrilla para Panini |
| Material | Aluminio |
| Color | Color Personalizado |
| Forma | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamaño de la placa | 12,1 x 13,1 cm |
| Potencia | 650W |
| Voltaje | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de control | Control Electrónico, Control de temperatura del termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas Desmontables |
| Placas Intercambiables | 8 Moldes Opcionales: Placas para Parrilla / Panini, Placas para Parrilla, Placas para Sándwich, Placas para Gofres, Placas para Taiyaki (pez), Otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, Asa de tacto frío, Corte térmico de seguridad, Fusible térmico, Luces de encendido y lista (controladas por termostato), Pies antideslizantes, Se mantiene vertical para almacenamiento compacto, Fácil de limpiar, Ahorro de espacio |
| Ventaja | Ahorro de energía, Ecológico |
| Aplicación | Hogar, Cocina casera, Uso familiar, Pequeña panadería |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Control por aplicación | No |
| Molde privado | Sí |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de embalaje | Caja de cartón corrugado, Caja de color, Caja de regalo |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
Sandwichera Desmontable de 650W con 8 Moldes para Taiyaki, Waffle y Panini
Desata tu creatividad en la cocina con esta sandwichera desmontable de 8 en 1 de 650W, que cuenta con 8 moldes intercambiables para infinitas posibilidades culinarias. Desde gofres con forma de pez Taiyaki hasta sándwiches clásicos, paninis y parrillas, este versátil electrodoméstico lo hace todo. Las placas con revestimiento antiadherente garantizan una fácil liberación de los alimentos, mientras que el asa de tacto frío y el corte térmico de seguridad garantizan un funcionamiento seguro. Las luces de encendido y lista indican cuándo está precalentada, y el diseño vertical permite un almacenamiento compacto. Perfecto para cocinas domésticas, diversión familiar y pequeñas panaderías que buscan soluciones creativas y que ahorran espacio.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-206 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sandwichera, Máquina para hacer gofres Taiyaki, Parrilla para Panini |
| Tipo | Sandwichera Desmontable de 1 Rebanada, Máquina para Taiyaki, Máquina para Gofres, Parrilla para Panini |
| Material | Aluminio |
| Color | Color Personalizado |
| Forma | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamaño de la placa | 12,1 x 13,1 cm |
| Potencia | 650W |
| Voltaje | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de control | Control Electrónico, Control de temperatura del termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas Desmontables |
| Placas Intercambiables | 8 Moldes Opcionales: Placas para Parrilla / Panini, Placas para Parrilla, Placas para Sándwich, Placas para Gofres, Placas para Taiyaki (pez), Otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, Asa de tacto frío, Corte térmico de seguridad, Fusible térmico, Luces de encendido y lista (controladas por termostato), Pies antideslizantes, Se mantiene vertical para almacenamiento compacto, Fácil de limpiar, Ahorro de espacio |
| Ventaja | Ahorro de energía, Ecológico |
| Aplicación | Hogar, Cocina casera, Uso familiar, Pequeña panadería |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Control por aplicación | No |
| Molde privado | Sí |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de embalaje | Caja de cartón corrugado, Caja de color, Caja de regalo |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
![]()