| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.81/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
650W Sándwich de calentamiento rápido 8 moldes Taiyaki Waffle Panini
Disfrute de una preparación de comidas más rápida con esta máquina de sándwiches de 650W de calefacción rápida con tecnología de precalentamiento rápido que le permite cocinar en segundos.La energía controlada por el termostato y las luces de espera le dicen exactamente cuándo es el momento de comenzarCon 8 moldes intercambiables que incluyen pescado Taiyaki, gofres, sándwiches y platos de Panini, puede cambiar entre recetas sin perder el ritmo.El revestimiento antiadherente garantiza la liberación de alimentos sin esfuerzo, mientras que la manija de toque fresco y el corte térmico de seguridad proporcionan un funcionamiento sin preocupaciones.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-216 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sándwich fabricante Taiyaki máquina de waffle de pescado Panini prensa parrilla |
| Tipo de producto | 1 Parcela Desmontable para hacer sándwiches, para hacer taiyaki, para hacer gofres, para imprimir Panini |
| El material | de aluminio |
| El color | Color personalizado |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 15*23,6*11 cm |
| Tamaño de la placa | 14*14 cm |
| El poder | 650 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, control de temperatura por termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas desmontables |
| Placas intercambiables | 8 Moldeado opcional: placas de prensa para parrillado / panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres, placas de pescado taiyaki, otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, mango de toque frío, corte térmico de seguridad, fusible térmico, luz de alimentación y de preparación (controlada por termostato), patas resistentes a deslizamientos, posición vertical para almacenamiento compacto, limpieza fácil,Ahorro de espacio |
| Ventajas | Ahorro de energía, respetuoso con el medio ambiente |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, uso familiar, panadería pequeña |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
+Precalentamiento rápido: listo en menos de 60 segundos
+650W de potencia: cocción rápida y eficiente
+8 Mohos: No hay espera entre recetas
+Luzas listas: saber cuándo empezar
+ Familia ocupada: comidas rápidas en cualquier momento
+Mañanas ocupadas: desayuno rápido antes de la escuela
+ Almuerzo rápido: Panini en minutos
+Brinquedos después de la escuela: golosinas instantáneas
+ Deseos nocturnos: sin esperar
+Preparación de comidas: Cocinar en lotes más rápido
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $7.81/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 6 piezas/caja: 48X30,5X36,2 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
650W Sándwich de calentamiento rápido 8 moldes Taiyaki Waffle Panini
Disfrute de una preparación de comidas más rápida con esta máquina de sándwiches de 650W de calefacción rápida con tecnología de precalentamiento rápido que le permite cocinar en segundos.La energía controlada por el termostato y las luces de espera le dicen exactamente cuándo es el momento de comenzarCon 8 moldes intercambiables que incluyen pescado Taiyaki, gofres, sándwiches y platos de Panini, puede cambiar entre recetas sin perder el ritmo.El revestimiento antiadherente garantiza la liberación de alimentos sin esfuerzo, mientras que la manija de toque fresco y el corte térmico de seguridad proporcionan un funcionamiento sin preocupaciones.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS-216 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Sándwich fabricante Taiyaki máquina de waffle de pescado Panini prensa parrilla |
| Tipo de producto | 1 Parcela Desmontable para hacer sándwiches, para hacer taiyaki, para hacer gofres, para imprimir Panini |
| El material | de aluminio |
| El color | Color personalizado |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Tamaño del producto | 15*23,6*11 cm |
| Tamaño de la placa | 14*14 cm |
| El poder | 650 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, control de temperatura por termostato |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas desmontables |
| Placas intercambiables | 8 Moldeado opcional: placas de prensa para parrillado / panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres, placas de pescado taiyaki, otros |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, mango de toque frío, corte térmico de seguridad, fusible térmico, luz de alimentación y de preparación (controlada por termostato), patas resistentes a deslizamientos, posición vertical para almacenamiento compacto, limpieza fácil,Ahorro de espacio |
| Ventajas | Ahorro de energía, respetuoso con el medio ambiente |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, uso familiar, panadería pequeña |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
+Precalentamiento rápido: listo en menos de 60 segundos
+650W de potencia: cocción rápida y eficiente
+8 Mohos: No hay espera entre recetas
+Luzas listas: saber cuándo empezar
+ Familia ocupada: comidas rápidas en cualquier momento
+Mañanas ocupadas: desayuno rápido antes de la escuela
+ Almuerzo rápido: Panini en minutos
+Brinquedos después de la escuela: golosinas instantáneas
+ Deseos nocturnos: sin esperar
+Preparación de comidas: Cocinar en lotes más rápido
![]()