| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 4 piezas/caja: 51,2x31x36,8 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
1200W 4 Slice Sandwich Maker hace 4 sándwiches sin pegamento
Alimenta a toda la familia a la vez con esta máquina de sandwich de 4 rebanadas de 1200W un aparato de gran capacidad que hace 4 sándwiches simultáneamente perfecto para mañanas ocupadas, desayunos familiares,o comidas rápidasLas placas antiadherentes aseguran la liberación de alimentos sin esfuerzo y una limpieza rápida, mientras que el mango de toque frío y los pies resistentes al deslizamiento proporcionan un funcionamiento seguro y estable.Las luces de potencia y de espera indican cuando está precalentado, y el corte térmico de seguridad con fusible térmico ofrece protección automática.Ahorro energético y respetuoso con el medio ambiente con eficiencia de clase A. Disponible en colores personalizables con opciones de logotipo OEM. Perfecto para cocinas caseras, preparación del desayuno, camping y pequeños electrodomésticos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS101 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El fabricante de sándwiches / el fabricante de tostadas |
| Tipo de producto | Fabricante de sándwiches de 4 rebanadas fijo, Mini Fabricante de gofres |
| El material | de aluminio |
| El color | Personalizable (opciones de color negro para inyección o color spray) |
| Tamaño del producto | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Tamaño de la placa | 26*22 cm |
| Tamaño de la caja | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 piezas/CTN) |
| El poder | 1200 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, controlado por termostato con luces indicadoras de disponibilidad y potencia |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas antiadherentes (opcional para placas de sándwich o parrilla) |
| Placas intercambiables | Placas de prensa de parrillado / Panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres |
| Características clave | Hace 4 sándwiches a la vez, placas recubiertas antiadherentes, mango de toque frío, pies resistentes a los deslizamientos, luz de alimentación y de preparación (controlado por termostato), corte térmico de seguridad y fusible térmico,Estar de pie para almacenamiento compacto, fácil de limpiar, ahorro de energía |
| Ventajas | Fácil de limpiar, mango de toque fresco, pies resistentes al deslizamiento, ahorro de energía |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, preparación del desayuno, camping, pequeños electrodomésticos |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizable (se acepta el OEM) |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 |
| Precio: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño de 4 piezas/caja: 51,2x31x36,8 cm |
| Período De Entrega: | 45 días/1 ~ 4000 piezas |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/piezas por mes |
1200W 4 Slice Sandwich Maker hace 4 sándwiches sin pegamento
Alimenta a toda la familia a la vez con esta máquina de sandwich de 4 rebanadas de 1200W un aparato de gran capacidad que hace 4 sándwiches simultáneamente perfecto para mañanas ocupadas, desayunos familiares,o comidas rápidasLas placas antiadherentes aseguran la liberación de alimentos sin esfuerzo y una limpieza rápida, mientras que el mango de toque frío y los pies resistentes al deslizamiento proporcionan un funcionamiento seguro y estable.Las luces de potencia y de espera indican cuando está precalentado, y el corte térmico de seguridad con fusible térmico ofrece protección automática.Ahorro energético y respetuoso con el medio ambiente con eficiencia de clase A. Disponible en colores personalizables con opciones de logotipo OEM. Perfecto para cocinas caseras, preparación del desayuno, camping y pequeños electrodomésticos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BS101 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El fabricante de sándwiches / el fabricante de tostadas |
| Tipo de producto | Fabricante de sándwiches de 4 rebanadas fijo, Mini Fabricante de gofres |
| El material | de aluminio |
| El color | Personalizable (opciones de color negro para inyección o color spray) |
| Tamaño del producto | 32.1*26.6*10.2 cm |
| Tamaño de la placa | 26*22 cm |
| Tamaño de la caja | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 piezas/CTN) |
| El poder | 1200 W |
| Válvula de tensión | 220-240V (120V opcional), de 50 a 60 Hz |
| Tipo de control | Control electrónico, controlado por termostato con luces indicadoras de disponibilidad y potencia |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Tipo de placa | Placas antiadherentes (opcional para placas de sándwich o parrilla) |
| Placas intercambiables | Placas de prensa de parrillado / Panini, placas de parrillado, placas de sándwich, placas de gofres |
| Características clave | Hace 4 sándwiches a la vez, placas recubiertas antiadherentes, mango de toque frío, pies resistentes a los deslizamientos, luz de alimentación y de preparación (controlado por termostato), corte térmico de seguridad y fusible térmico,Estar de pie para almacenamiento compacto, fácil de limpiar, ahorro de energía |
| Ventajas | Fácil de limpiar, mango de toque fresco, pies resistentes al deslizamiento, ahorro de energía |
| Aplicación | Household, cocina en el hogar, preparación del desayuno, camping, pequeños electrodomésticos |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizable (se acepta el OEM) |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |