| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina de espresso automática de 20 bares con espumador de leche y depósito de 1.5L
Mejora tu rutina diaria de café con esta máquina de café espresso automática diseñada para uso doméstico, de oficina y comercial ligero. Con una bomba de alta presión de 20 bares y un sistema de calentamiento Thermoblock, garantiza un calentamiento rápido y una extracción de crema rica.Disfruta de espresso, capuchino, latte, americano y long black de calidad barista con control de un solo toque. Diseñada para la comodidad, durabilidad y sabor consistente, resuelve problemas comunes como la preparación lenta, la extracción débil y la operación compleja.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BC5610 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Cafetera automática digital con depósito de leche para el hogar |
| Tipo | Máquina de café automática, cafetera espresso |
| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Dimensiones | 217×289×316mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.5L |
| Capacidad del depósito de leche | 500ml |
| Potencia | 1350W |
| Voltaje | 220-240V, 50/60Hz |
| Presión de la bomba | 20 bares |
| Sistema de calentamiento | Sistema de calentamiento Thermoblock |
| Control | Pantalla táctil + control de PCB |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Bebidas | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Long Black, Espuma de leche |
| Características clave | Programable, Control de temperatura, Sistema de agua caliente, Ajustes de molinillo ajustables, Pantalla táctil, Espumador de leche, Depósito de leche, Sistema de preparación, Autolimpieza, Función de espresso frío, Operación con un botón (taza pequeña/taza grande), Alfombrilla de acero inoxidable para precalentar tazas, Control de temperatura NTC preciso, Protección contra sobrecalentamiento y sobrepresión, Válvula de seguridad para liberación automática de presión, Depósito de leche, depósito de agua y bandeja de goteo extraíbles y ajustables |
| Idiomas de operación | Inglés, Francés, Alemán, Español, Holandés |
| Aplicación | Comercial, Hogar, Hotel, Garaje, RV |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Control de aplicación | No |
| Molde privado | Sí |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Tipos de embalaje | Caja de cartón corrugado, Caja de color, Caja de regalo |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso frío, Espuma de leche |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina de espresso automática de 20 bares con espumador de leche y depósito de 1.5L
Mejora tu rutina diaria de café con esta máquina de café espresso automática diseñada para uso doméstico, de oficina y comercial ligero. Con una bomba de alta presión de 20 bares y un sistema de calentamiento Thermoblock, garantiza un calentamiento rápido y una extracción de crema rica.Disfruta de espresso, capuchino, latte, americano y long black de calidad barista con control de un solo toque. Diseñada para la comodidad, durabilidad y sabor consistente, resuelve problemas comunes como la preparación lenta, la extracción débil y la operación compleja.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BC5610 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Cafetera automática digital con depósito de leche para el hogar |
| Tipo | Máquina de café automática, cafetera espresso |
| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Dimensiones | 217×289×316mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.5L |
| Capacidad del depósito de leche | 500ml |
| Potencia | 1350W |
| Voltaje | 220-240V, 50/60Hz |
| Presión de la bomba | 20 bares |
| Sistema de calentamiento | Sistema de calentamiento Thermoblock |
| Control | Pantalla táctil + control de PCB |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Bebidas | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Long Black, Espuma de leche |
| Características clave | Programable, Control de temperatura, Sistema de agua caliente, Ajustes de molinillo ajustables, Pantalla táctil, Espumador de leche, Depósito de leche, Sistema de preparación, Autolimpieza, Función de espresso frío, Operación con un botón (taza pequeña/taza grande), Alfombrilla de acero inoxidable para precalentar tazas, Control de temperatura NTC preciso, Protección contra sobrecalentamiento y sobrepresión, Válvula de seguridad para liberación automática de presión, Depósito de leche, depósito de agua y bandeja de goteo extraíbles y ajustables |
| Idiomas de operación | Inglés, Francés, Alemán, Español, Holandés |
| Aplicación | Comercial, Hogar, Hotel, Garaje, RV |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Control de aplicación | No |
| Molde privado | Sí |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Tipos de embalaje | Caja de cartón corrugado, Caja de color, Caja de regalo |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso frío, Espuma de leche |