| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina automática de café 20 bar Espresso Cappuccino Latte
Actualice su rutina diaria de café con esta máquina automática de café expreso diseñada para uso doméstico, de oficina y comercial ligero.,Asegura un calentamiento rápido y una rica extracción de crema.Disfruta del café expreso de calidad barista, capuchino, café con leche, americano y negro largo con un solo toque.resuelve problemas comunes como la elaboración lenta de cerveza, extracción débil y operación compleja.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | En el año 5600 a.C. |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El tanque de leche digital para el hogar máquina de café automática |
| Tipo de producto | Máquina automática de café, máquina de café |
| Materiales para la vivienda | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Las dimensiones | 217 × 289 × 316 mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.5L |
| Capacidad del depósito de leche | 500 ml |
| El poder | 1350 W |
| Válvula de tensión | 220-240V, 50/60 Hz |
| Presión de la bomba | 20 bar |
| Sistema de calefacción | Sistema de calefacción de bloque térmico |
| Control de las emisiones | Pantalla táctil + control de PCB |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Las bebidas | Espresso, capuchino, Latte, Americano, largo negro, espuma de leche |
| Características clave | Programable, control de temperatura, sistema de agua caliente, ajustes ajustables del molinillo, pantalla táctil, espuma de leche, tanque de leche, sistema de elaboración de cerveza, autolimpieza, función de espresso fresco,Operación de un botón (taza pequeña/taza grande), Alfombra de copa de acero inoxidable para precalentamiento, control preciso de la temperatura NTC, protección contra sobrecalentamiento y sobrepresión, válvula de seguridad para liberación automática de presión, tanque de leche desmontable,tanque de agua y bandeja de goteo ajustable |
| Idiomas de funcionamiento | Inglés, francés, alemán, español, holandés |
| Aplicación | Las empresas de servicios de telecomunicaciones y telecomunicaciones no están incluidas en la lista. |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizar el logotipo aceptable |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espresso fresco, espuma de leche |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina automática de café 20 bar Espresso Cappuccino Latte
Actualice su rutina diaria de café con esta máquina automática de café expreso diseñada para uso doméstico, de oficina y comercial ligero.,Asegura un calentamiento rápido y una rica extracción de crema.Disfruta del café expreso de calidad barista, capuchino, café con leche, americano y negro largo con un solo toque.resuelve problemas comunes como la elaboración lenta de cerveza, extracción débil y operación compleja.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | En el año 5600 a.C. |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El tanque de leche digital para el hogar máquina de café automática |
| Tipo de producto | Máquina automática de café, máquina de café |
| Materiales para la vivienda | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Las dimensiones | 217 × 289 × 316 mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.5L |
| Capacidad del depósito de leche | 500 ml |
| El poder | 1350 W |
| Válvula de tensión | 220-240V, 50/60 Hz |
| Presión de la bomba | 20 bar |
| Sistema de calefacción | Sistema de calefacción de bloque térmico |
| Control de las emisiones | Pantalla táctil + control de PCB |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Las bebidas | Espresso, capuchino, Latte, Americano, largo negro, espuma de leche |
| Características clave | Programable, control de temperatura, sistema de agua caliente, ajustes ajustables del molinillo, pantalla táctil, espuma de leche, tanque de leche, sistema de elaboración de cerveza, autolimpieza, función de espresso fresco,Operación de un botón (taza pequeña/taza grande), Alfombra de copa de acero inoxidable para precalentamiento, control preciso de la temperatura NTC, protección contra sobrecalentamiento y sobrepresión, válvula de seguridad para liberación automática de presión, tanque de leche desmontable,tanque de agua y bandeja de goteo ajustable |
| Idiomas de funcionamiento | Inglés, francés, alemán, español, holandés |
| Aplicación | Las empresas de servicios de telecomunicaciones y telecomunicaciones no están incluidas en la lista. |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizar el logotipo aceptable |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espresso fresco, espuma de leche |