| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina de café semiautomática de 20 bares de frío de espresso rectificador ajustable helado
Domina tanto el café caliente como el helado con esto.Máquina de café semiautomática de 20 barescon:Espreso frescocapacidad ymolino ajustableLa extracción de los1350 WLa energía proporciona un calentamiento rápido, mientras que el1Tanque de agua de.8Lpermite varias tazas sin necesidad de llenarlas con frecuencia.Display de pantalla táctilycontrol de temperatura programable, puedes marcar la mezcla perfecta para espresso, capuchino, latte, americano y espresso helado.ajustes ajustables del molinillote permite personalizar el tamaño de la molienda para un sabor óptimo.Espumación automática de la lecheLa producción de alcohol en las bebidas especializadas se basa en la creación de espuma cremosa.Cuerpo de acero inoxidablecon componentes de plástico garantiza la durabilidad.AutolimpiezaLa función simplifica el mantenimiento.hogar, garaje, remolque y uso comercial.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Máquina de café con estampado automático |
| Tipo de producto | Máquina de café semiautomática, fabricante de café |
| Materiales para la vivienda | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Las dimensiones | Cubiertas con una longitud de diámetro igual o superior a 20 mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.8L |
| El poder | 1350 W |
| Válvula de tensión | 220-240V, 50/60 Hz |
| Presión de la bomba | 20 bar |
| Control de las emisiones | Control semiautomático con pantalla táctil |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Las bebidas | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espreso fresco, espuma de leche, Espreso helado |
| Características clave | Programable, control de temperatura, sistema de agua caliente, ajustes ajustables del molinillo, pantalla táctil, espuma de leche, sistema de elaboración de cerveza, autolimpieza, función de espresso fresco |
| Idiomas de funcionamiento | Inglés, francés, alemán, español, holandés |
| Aplicación | Las empresas de servicios de telecomunicaciones y telecomunicaciones no están incluidas en la lista. |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizar el logotipo aceptable |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espresso fresco, espuma de leche |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2000 piezas |
| Precio: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalaje Estándar: | Tamaño del cartón: 58*29*51,8 cm |
| Capacidad De Suministro: | 360000 piezas/piezas por mes Mini Grill eléctrico portátil |
Máquina de café semiautomática de 20 bares de frío de espresso rectificador ajustable helado
Domina tanto el café caliente como el helado con esto.Máquina de café semiautomática de 20 barescon:Espreso frescocapacidad ymolino ajustableLa extracción de los1350 WLa energía proporciona un calentamiento rápido, mientras que el1Tanque de agua de.8Lpermite varias tazas sin necesidad de llenarlas con frecuencia.Display de pantalla táctilycontrol de temperatura programable, puedes marcar la mezcla perfecta para espresso, capuchino, latte, americano y espresso helado.ajustes ajustables del molinillote permite personalizar el tamaño de la molienda para un sabor óptimo.Espumación automática de la lecheLa producción de alcohol en las bebidas especializadas se basa en la creación de espuma cremosa.Cuerpo de acero inoxidablecon componentes de plástico garantiza la durabilidad.AutolimpiezaLa función simplifica el mantenimiento.hogar, garaje, remolque y uso comercial.
Especificación:
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Máquina de café con estampado automático |
| Tipo de producto | Máquina de café semiautomática, fabricante de café |
| Materiales para la vivienda | Cuerpo de acero inoxidable con componentes de plástico |
| Las dimensiones | Cubiertas con una longitud de diámetro igual o superior a 20 mm |
| Capacidad | 2 tazas |
| Capacidad del depósito de agua | 1.8L |
| El poder | 1350 W |
| Válvula de tensión | 220-240V, 50/60 Hz |
| Presión de la bomba | 20 bar |
| Control de las emisiones | Control semiautomático con pantalla táctil |
| Eficiencia energética | Clase A |
| Las bebidas | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espreso fresco, espuma de leche, Espreso helado |
| Características clave | Programable, control de temperatura, sistema de agua caliente, ajustes ajustables del molinillo, pantalla táctil, espuma de leche, sistema de elaboración de cerveza, autolimpieza, función de espresso fresco |
| Idiomas de funcionamiento | Inglés, francés, alemán, español, holandés |
| Aplicación | Las empresas de servicios de telecomunicaciones y telecomunicaciones no están incluidas en la lista. |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Control de aplicaciones | - No, no lo sé. |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizar el logotipo aceptable |
| Tipos de envases | Caja ondulada, caja de colores, caja de regalos |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Palabras clave | Espresso, capuchino, Latte, Americano, Espresso fresco, espuma de leche |