| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
12 litros freidora de aire horno de acero inoxidable tostador sano sin aceite
Conozca alHorno para freír con aire de acero inoxidable Anbolife 12L un versátilhorno eléctrico para pizzayel tostadorTodo en uno.cocina saludable sin aceiteCaracterísticas del aparatoCirculación rápida de aire de 1800 Wycontrol digitalpara pizzas perfectas, papas fritas crujientes y carnes asadas.de acero inoxidableTerminar conRevestimiento antiadherente de ETFEyventana visibleDisponible para cualquier uso.comercial y doméstico- ¿Por qué no?12 litrosOfertas de hornoControl de la APP,Rango de temperaturas de 80 a 200 °C, ySe aplicará el procedimiento de homologación de tipo.Disfruta de una pizza sin culpa y comidas fritas favoritaspiezas de repuesto gratuitasy1 año de garantía.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | No hay aceite Cocina eléctrica Fritadora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras, horno eléctrico para pizza |
| El material | Aluminio / acabado de acero inoxidable |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 12 L, 12 L (> 6 L, 12 L, 24 L disponibles) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12L / 24L |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Control manual/táctil y digital |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Especialidad culinaria | Pizza, freír sin aceite, tostar |
| Aplicación | Comercio, hogar |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo/diseño gráfico | Impresión por serigrafía |
| Certificaciones | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
| Documento | El folleto del producto está disponible en PDF |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
12 litros freidora de aire horno de acero inoxidable tostador sano sin aceite
Conozca alHorno para freír con aire de acero inoxidable Anbolife 12L un versátilhorno eléctrico para pizzayel tostadorTodo en uno.cocina saludable sin aceiteCaracterísticas del aparatoCirculación rápida de aire de 1800 Wycontrol digitalpara pizzas perfectas, papas fritas crujientes y carnes asadas.de acero inoxidableTerminar conRevestimiento antiadherente de ETFEyventana visibleDisponible para cualquier uso.comercial y doméstico- ¿Por qué no?12 litrosOfertas de hornoControl de la APP,Rango de temperaturas de 80 a 200 °C, ySe aplicará el procedimiento de homologación de tipo.Disfruta de una pizza sin culpa y comidas fritas favoritaspiezas de repuesto gratuitasy1 año de garantía.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | No hay aceite Cocina eléctrica Fritadora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras, horno eléctrico para pizza |
| El material | Aluminio / acabado de acero inoxidable |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 12 L, 12 L (> 6 L, 12 L, 24 L disponibles) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12L / 24L |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Control manual/táctil y digital |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Especialidad culinaria | Pizza, freír sin aceite, tostar |
| Aplicación | Comercio, hogar |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo/diseño gráfico | Impresión por serigrafía |
| Certificaciones | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
| Documento | El folleto del producto está disponible en PDF |