| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
Frigorífico de aire digital de 12L Fuego 9 ajustes preestablecidos Rotisserie Deshidratador sin aceite
Conozca el horno Anbolife 12L Multi Function Digital Air Fryer Oven, una olla versátil sin aceite con 9 prestaciones de cocción, asador y deshidratador.Esta freidora eléctrica digital ofrece comidas crujientes y saludables con tecnología de circulación rápida de aireEl diseño de acero inoxidable con panel de control digital y conectividad APP ofrece un control preciso de la temperatura de 80-200 °C. Perfecto para cocinas domésticas que buscan comodidad todo en uno,Este aparato de 12L asada, parrillas, horneados y deshidratados con cero aceite. Certificado CE con piezas de repuesto gratuitas y 1 año de garantía. Disfrute de pollo asado sin culpa y bocadillos deshidratados en casa.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Fritaría de aire multifunción / Fritaría de aire de cocina eléctrica sin aceite |
| Tipo de producto | Horno de tostador de freidora de aire, horno de freidora de aire digital |
| El material | Aluminio / acabado de acero inoxidable |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | Redondo / Cuadrado |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12 litros |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Control táctil + pantalla LED |
| Muestra | Pantalla LCD / LED |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Preajustes de cocción | 9 Preajustes para cocinar |
| Funciones especiales | Rotisserie, deshidratador, cocinero sin aceite |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| El temporizador | Hasta 60 minutos |
| Modo de calentamiento | Circulación de aire rápido / convección de aire caliente |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Familias |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
Frigorífico de aire digital de 12L Fuego 9 ajustes preestablecidos Rotisserie Deshidratador sin aceite
Conozca el horno Anbolife 12L Multi Function Digital Air Fryer Oven, una olla versátil sin aceite con 9 prestaciones de cocción, asador y deshidratador.Esta freidora eléctrica digital ofrece comidas crujientes y saludables con tecnología de circulación rápida de aireEl diseño de acero inoxidable con panel de control digital y conectividad APP ofrece un control preciso de la temperatura de 80-200 °C. Perfecto para cocinas domésticas que buscan comodidad todo en uno,Este aparato de 12L asada, parrillas, horneados y deshidratados con cero aceite. Certificado CE con piezas de repuesto gratuitas y 1 año de garantía. Disfrute de pollo asado sin culpa y bocadillos deshidratados en casa.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Fritaría de aire multifunción / Fritaría de aire de cocina eléctrica sin aceite |
| Tipo de producto | Horno de tostador de freidora de aire, horno de freidora de aire digital |
| El material | Aluminio / acabado de acero inoxidable |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | Redondo / Cuadrado |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12 litros |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Control táctil + pantalla LED |
| Muestra | Pantalla LCD / LED |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Preajustes de cocción | 9 Preajustes para cocinar |
| Funciones especiales | Rotisserie, deshidratador, cocinero sin aceite |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| El temporizador | Hasta 60 minutos |
| Modo de calentamiento | Circulación de aire rápido / convección de aire caliente |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Familias |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |