| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada Freidora de aire para cocinar sin aceite salu |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
Frigorífico de aire Fuego de doble calefacción Frigorífico eléctrico de acero inoxidable
Conozca el horno de freidora de aire digital inteligente de 23L ∙ una central eléctrica de tamaño familiar diseñada para cocinas comerciales y domésticas.y sistema de rotación de 360° para comidas perfectamente crujientes y sin aceiteLa carcasa de acero inoxidable con pantalla táctil LED, tapa transparente y control APP hace que cocinar sea sencillo. Incluye estantes, bandeja de aceite y cesta de malla con kit de asador opcional.Perfecto para cocinar grandes lotes de 23L 25L con control de temperatura de 50-220°CCertificado CE con garantía de 1 año.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | 819B |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El horno, el horno, la freidora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Acero inoxidable |
| Material no adhesivo | Efectos |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Capacidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V incluido) |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Control táctil + pantalla LED |
| Muestra | Display LCD, Display LED |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 50 a 220 °C |
| El temporizador | 0 a 60 minutos |
| Tecnología de calefacción | Calentamiento doble, potencia de cocción triple: calor infrarrojo + aire turbo caliente + sistema de rotación de 360 ° |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación y tapa transparente |
| Funciones de cocina | Broil, asado, asado, frito sin aceite, horneado, asado en barbacoa, frito, descongelado |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Características de seguridad | Pies antideslizantes |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Comercio, hogar |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Accesorios incluidos | Las condiciones de producción y de comercialización de los productos incluidos en el presente anexo son las siguientes: |
| Accesorios opcionales | Túnel de rotisería, jaula, estantes de espinas, estantes de malla, herramienta de recogida |
| Certificaciones | No especificado completamente |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
Cena familiar: Cocinar papas fritas y alas de pollo al mismo tiempo
Cocinas comerciales: eficiencia de doble canasta de alto volumen
Preparación de comidas: Cocinar proteínas y verduras en lotes juntos
Organizar una fiesta: preparar dos aperitivos a la vez
Selectivos: Preparar comidas diferentes para niños y adultos![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada Freidora de aire para cocinar sin aceite salu |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
Frigorífico de aire Fuego de doble calefacción Frigorífico eléctrico de acero inoxidable
Conozca el horno de freidora de aire digital inteligente de 23L ∙ una central eléctrica de tamaño familiar diseñada para cocinas comerciales y domésticas.y sistema de rotación de 360° para comidas perfectamente crujientes y sin aceiteLa carcasa de acero inoxidable con pantalla táctil LED, tapa transparente y control APP hace que cocinar sea sencillo. Incluye estantes, bandeja de aceite y cesta de malla con kit de asador opcional.Perfecto para cocinar grandes lotes de 23L 25L con control de temperatura de 50-220°CCertificado CE con garantía de 1 año.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | 819B |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | El horno, el horno, la freidora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Acero inoxidable |
| Material no adhesivo | Efectos |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| Capacidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V incluido) |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Control táctil + pantalla LED |
| Muestra | Display LCD, Display LED |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 50 a 220 °C |
| El temporizador | 0 a 60 minutos |
| Tecnología de calefacción | Calentamiento doble, potencia de cocción triple: calor infrarrojo + aire turbo caliente + sistema de rotación de 360 ° |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación y tapa transparente |
| Funciones de cocina | Broil, asado, asado, frito sin aceite, horneado, asado en barbacoa, frito, descongelado |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Características de seguridad | Pies antideslizantes |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Comercio, hogar |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Accesorios incluidos | Las condiciones de producción y de comercialización de los productos incluidos en el presente anexo son las siguientes: |
| Accesorios opcionales | Túnel de rotisería, jaula, estantes de espinas, estantes de malla, herramienta de recogida |
| Certificaciones | No especificado completamente |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
Cena familiar: Cocinar papas fritas y alas de pollo al mismo tiempo
Cocinas comerciales: eficiencia de doble canasta de alto volumen
Preparación de comidas: Cocinar proteínas y verduras en lotes juntos
Organizar una fiesta: preparar dos aperitivos a la vez
Selectivos: Preparar comidas diferentes para niños y adultos![]()