| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada freidoras eléctricas |
10.6 Cuarteto de freidora de aire tostador horno pantalla táctil LCD digital 10 en 1 libre de aceite
Conozca el horno de tostadoras de freidora de aire de 10,6 litros una central de energía multifuncional de 10 en 1 con pantalla táctil LCD digital y conectividad de recetas en línea.Este utensilio de cocina sin aceite ofrece comidas crujientes y saludables con una circulación de aire rápida de 1800W y una temperatura ajustable de hasta 200 °CEl diseño de acero inoxidable con revestimiento antiadherente Etfe, ventana de observación y control APP hace que cocinar sea fácil.comercial, y uso doméstico. Certificado CE con temporizador de 2 horas y repuestos gratuitos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BF988 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Horno, horno, horno de freidora de aire tostador / horno de freidora de aire 12L |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Aluminio / acero inoxidable + PP |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| El color | Color de acero inoxidable |
| Capacidad | 10.6 cuartos (12L, 15L, 24L Disponible) |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110 V ~ 220 V |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Pantalla táctil LCD digital, panel de control de pantalla grande y táctil |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| El temporizador | Hasta 2 horas |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Funciones de cocina | 10 en 1 Multifunción |
| Característica inteligente | Conectividad de recetas en línea |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Hoteles, comercios y hogares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Certificaciones | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | Ningbo |
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada freidoras eléctricas |
10.6 Cuarteto de freidora de aire tostador horno pantalla táctil LCD digital 10 en 1 libre de aceite
Conozca el horno de tostadoras de freidora de aire de 10,6 litros una central de energía multifuncional de 10 en 1 con pantalla táctil LCD digital y conectividad de recetas en línea.Este utensilio de cocina sin aceite ofrece comidas crujientes y saludables con una circulación de aire rápida de 1800W y una temperatura ajustable de hasta 200 °CEl diseño de acero inoxidable con revestimiento antiadherente Etfe, ventana de observación y control APP hace que cocinar sea fácil.comercial, y uso doméstico. Certificado CE con temporizador de 2 horas y repuestos gratuitos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BF988 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Horno, horno, horno de freidora de aire tostador / horno de freidora de aire 12L |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Aluminio / acero inoxidable + PP |
| Material no adhesivo | ETFE |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| El color | Color de acero inoxidable |
| Capacidad | 10.6 cuartos (12L, 15L, 24L Disponible) |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110 V ~ 220 V |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Pantalla táctil LCD digital, panel de control de pantalla grande y táctil |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| El temporizador | Hasta 2 horas |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Funciones de cocina | 10 en 1 Multifunción |
| Característica inteligente | Conectividad de recetas en línea |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Hoteles, comercios y hogares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Certificaciones | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | Ningbo |
![]()