| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
2L freidora de aire tostador horno de acero inoxidable cocina pequeña broiler horno
Conozca el horno de tostador de cocina pequeña de acero inoxidable de 12L un horno de tostador de freidora de aire compacto diseñado para hornear y asar en el hogar.Este aparato digital cuenta con 1800W de circulación rápida de aireLa construcción redonda de aluminio con control táctil/manual y operación APP hace que cocinar sano sea fácil.Perfecto para los entusiastas de los pequeños electrodomésticos de cocina, esta tostadora de acero inoxidable ofrece resultados crujientes sin aceite con certificaciones CE/ROHS/GS/CB/ETL. Incluye piezas de repuesto gratuitas con 1 año de garantía.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | No hay aceite Cocina eléctrica Fritadora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | de aluminio |
| Material no adhesivo | ETFs |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12 litros |
| El poder | No especificado (tipo estándar de 1800 W) |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Manual/Táctil |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Familias |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| Embalaje Estándar: | caja de regalos, 1-2pc/ctn |
| Capacidad De Suministro: | 450000 piezas/piezas por mes |
2L freidora de aire tostador horno de acero inoxidable cocina pequeña broiler horno
Conozca el horno de tostador de cocina pequeña de acero inoxidable de 12L un horno de tostador de freidora de aire compacto diseñado para hornear y asar en el hogar.Este aparato digital cuenta con 1800W de circulación rápida de aireLa construcción redonda de aluminio con control táctil/manual y operación APP hace que cocinar sano sea fácil.Perfecto para los entusiastas de los pequeños electrodomésticos de cocina, esta tostadora de acero inoxidable ofrece resultados crujientes sin aceite con certificaciones CE/ROHS/GS/CB/ETL. Incluye piezas de repuesto gratuitas con 1 año de garantía.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | No hay aceite Cocina eléctrica Fritadora de aire |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | de aluminio |
| Material no adhesivo | ETFs |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| Capacidad de producción de petróleo | 12 litros |
| El poder | No especificado (tipo estándar de 1800 W) |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tipo de control | El digital |
| Método de control | Manual/Táctil |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Familias |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Certificaciones | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | ¿ Qué es esto? |