| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada freidoras eléctricas |
Frigorífico de aire eléctrico de 12L sin aceite
Conozca el freidora de aire eléctrica de cesta única de 12L ∙ un horno inteligente con ventana visible diseñado para uso doméstico y comercial.Control de pantalla táctil digitalLa carcasa de plástico cuadrado con acabado de color de acero inoxidable incluye contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento y control APP para el funcionamiento remoto.Perfecto para cocinas de hoteles y comidas familiares, este horno para freír con aire de 12 litros ofrece resultados crujientes y saludables con una temperatura ajustable de hasta 200°C. Certificado CE con un año de garantía y repuestos gratuitos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BF9882 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Horno, horno, horno para freír con aire tostador / horno para freír con aire 12l |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Aluminio / acero inoxidable + PP |
| Material no adhesivo | ETFs |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| El color | Color de acero inoxidable |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110 V ~ 220 V |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Pantalla táctil digital, panel de control de pantalla grande y táctil |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| El temporizador | Hasta 2 horas |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Ventana visible, con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Hoteles, comercios y hogares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Certificaciones | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | Ningbo |
![]()
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1000 piezas |
| Precio: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalaje Estándar: | 1 pieza por caja de regalos, 2 piezas por tonelada freidoras eléctricas |
Frigorífico de aire eléctrico de 12L sin aceite
Conozca el freidora de aire eléctrica de cesta única de 12L ∙ un horno inteligente con ventana visible diseñado para uso doméstico y comercial.Control de pantalla táctil digitalLa carcasa de plástico cuadrado con acabado de color de acero inoxidable incluye contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento y control APP para el funcionamiento remoto.Perfecto para cocinas de hoteles y comidas familiares, este horno para freír con aire de 12 litros ofrece resultados crujientes y saludables con una temperatura ajustable de hasta 200°C. Certificado CE con un año de garantía y repuestos gratuitos.
| Nombre de la marca | Anbolife |
| Número de modelo | BF9882 |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre del producto | Horno, horno, horno para freír con aire tostador / horno para freír con aire 12l |
| Tipo de producto | Horno para tostadoras con freidora de aire |
| El material | Aluminio / acero inoxidable + PP |
| Material no adhesivo | ETFs |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
| El color | Color de acero inoxidable |
| Capacidad | 12L (> 6L, 12L) |
| El poder | 1800 W |
| Válvula de tensión | 110 V ~ 220 V |
| Tipo de control | Control digital |
| Método de control | Pantalla táctil digital, panel de control de pantalla grande y táctil |
| Muestra | Display de pantalla LCD |
| Control de aplicaciones | - ¿ Qué? |
| El temporizador | Hasta 2 horas |
| Rango de temperatura | 80 a 200 °C |
| Modo de calentamiento | Circulación rápida del aire |
| Característica de descripción | Ventana visible, con ventana de observación |
| Características clave | Superficie de cocción antiadherente, control del termostato ajustable, contenedor de aceite desmontable, protección contra el sobrecalentamiento, con indicador de luz, con ventana de observación, pantalla LCD |
| Operación | Fácil de operar |
| Aplicación | Hoteles, comercios y hogares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Molde privado | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptable |
| Certificaciones | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa | Repuestos gratuitos |
| Puerto | Ningbo |
![]()